Фильтр напорный прудовый CBF-12000 с УФ лампой
Напорный прудовый фильтр CBF-12000 идеально подходит для небольших декоративных водоемов, объемом до 20000 л, в том числе с небольшой горкой. Напорная система очистки воды позволяет вкопать значительную часть фильтра в прибрежной зоне или горке, а выступающую часть без проблем спрятать под ветвями растений, кустарников или декоративных камней.
В комплект фильтра входит ультрафиолетовая лампа (УФ), мощностью 24 Вт, фильтрующий мягкий мат, который выполняет функцию механической очистки воды и пластиковая плавающая биозагрузка в виде колец из белого пластика для формирования колоний полезных бактерий и биологической очистки. В конструкции фильтра предусмотрена функция быстрой и легко очистки фильтра без разбора самого оборудования. В фильтре предусмотрен поворотный встроенный кран для переключения направлений потока воды с фильтрации на промывку и на оборот.
В верхней части фильтра предусмотрено смотровое окно для контроля работы системы ультрафиолетовой обработки воды.
Вода от насоса под напором подается на вход фильтра. Далее, вода проходит фильтровальный мат и плавающую биозагрузку. Перед выходом из фильтра вода дополнительно обрабатывается ультрафиолетовым излучением. Система УФ входит в комплект фильтра.
Данный тип фильтров позволяет эффективно фильтровать воду, удалять водоросли и делает воду чистой и пригодной для содержания и разведения рыб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 537 мм |
| Диаметр | 565 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность УФ устройства | 24 Вт |
| Объем водоема (м3) | 20 |
| Объем водоема с рыбой (м3) | 10 |
| Подключение (мм) | 2" 50х40х32х25мм |
| Производительность насоса л/ч | от 5000 до 15000 л/час |
| Тип фильтра | Напорный |
- Цена: 8 888 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









