Фонтан-Аэратор для пруда SunSun (Grech) COP-10000
SunSun (Grech) COP-10000 - плавающий фонтан для декоративного пруда.
Плавающий фонтан может выполнять двоякую функцию:
Декоративная - добавляет водоему красивый вид
Аэрационная - перекачивая большой объем воды, он выполняет функцию поверхностного аэратора (способствует газообмену в воде - перемешивая поверхностные слои воды выводится СО2 и насыщается О2).
Фонтан оснащен мощным прокачивающим насосом с производительностью - 20 000 л/ч.
Высота подъема воды - 1 метр
Диаметр фонтана - 3 метра
Длина шнура - 10 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Номинальное напряжение В/Гц | 230/50 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 90 |
| Производительность компрессора л/ч | 20000 |
| Тип товара | Аэраторы |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








