Ультрафиолетовый стерилизатор для пруда в пластиковом корпусе AquaKing UV-Filter JUVC-CW 55
Компактный УФ стерилизатор воды способен эффективно работать в водоемах, вместительностью до 60 тысяч литров. Функционирование устройства основывается на разрушении ДНК одноклеточных растений и болезнетворных микроорганизмов, посредством ультрафиолетового излучения, что лишает их возможности развиваться и размножаться.
Прибор комплектуется большим набором приспособлений для монтажа, что способствует его установке в любом удобном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Максимальная пропускная способность(л/ч) | до 20000 |
| Мощность УФ устройства | 55 Вт |
| Номинальное напряжение В/Гц | 230/50 |
| Объем водоема (м3) | 60 |
| Объем водоема с рыбой (м3) | 30 |
| Подключение, вход/выход (мм) | 20/25/32/40 |
Информация для заказа
- Цена: 6 222 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









