Проточный фильтр для искусственного водоема AquaKing Bio Filterbox BF-25000
Этот эффективный прудовый фильтр наделен двухступенчатой концепцией очистки воды, включающей:
- Механическую фильтрацию, с использованием специальных синтетических материалов, удерживающих мелкие фракции грязи.
- Стерилизацию, с помощью УФ-светильника, уничтожающего бактерии и предупреждающего цветение води.
Устройство устанавливается исключительно над уровнем воды.
Насос с фильтром для пруда рекомендуется включать в сеть через стабилизатор напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | На суше |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Мощность УФ устройства | 18 Вт |
| Объем водоема (м3) | 25 |
| Объем водоема с рыбой (м3) | 12.5 |
| Подключение, вход | 1",1 1/4",1 1/2". |
| Подключение, выход | 70мм |
| Рекомендуемый насос (л/час) | до 12000 |
| Тип фильтра | Проточный |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка












