Погружной фильтр для прудов SunSun CUF-6011 UV 11W
Погружной фильтр для водоемов SunSun CUF-6011 UV 11W отлично подойдет для очистки воды в прудах вместимостью до 2500 литров с рыбой или до 5000 литров без рыбы. Он оборудован встроенной ультрафиолетовой лампой 11 Вт, насосом производительностью 2500 л/ч, фильтрующими элементами и фонтаном.
Подводный фильтр для пруда SunSun CUF-6011 UV, имеет три ступени очистки: механическая, биологическая, УФ-стерилизатор. Поролоновые губки задерживают частицы грязи и выполняют механическую очистку воды. Биологические шарики выполняют биофильтрацию. Несмотря на небольшой размер, они имеют большую рабочую площадь для заселения на их поверхности полезных нитрифицирующих бактерий, что снижает содержание нитратов и очищает воду. Ультрафиолетовый стерилизатор обеззараживает воду, а также борется с распространением сине-зеленых водорослей.
Фонтан оборудуется телескопической регулируемой трубкой и двумя сменными насадками, что позволяет выстраивать высоту и форму водяной струи по своему усмотрению.
Для использования фильтра достаточно погрузить его под воду, и подключить к розетке 220 В. Изделие комплектуется кабелем длиной 10 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 57 |
| Назначение | для водоемов и прудов. |
| Объем водоема (м3) | 5 |
| Объем водоема с рыбой (м3) | 2.5 |
| Тип фильтра | Погружной |
- Цена: 3 924 ₴












