УФ - стерилизатор для пруда OASE Vitronic 11 W
Ультрафиолетовый очиститель, пропускает через себя воду из пруда и уничтожает в ней вредные микроорганизмы. Купить УФ - стерилизатор для пруда OASE Vitronic 11Вт – это приобрести эффективное устройство, которое избавит от зеленых водорослей и бактерий в искусственном водоеме. В сочетании с фильтром и насосом, данное устройство создает приятный внешний вид искусственного водоема на приусадебном участке или возле офиса.
Купить УФ - стерилизатор для пруда OASE можно в интернет-магазине Водаплюс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 3 |
| Максимальное рабочее давление: Bar | 0,50 |
| Мощность УФ устройства | 11 Вт |
| Номинальное напряжение В/Гц | 230/50 |
| Объем водоема (м3) | 10 |
| Объем водоема с рыбой (м3) | 5 |
| Подключение, вход | 19мм (3/4"), 25мм (1"), 32мм (1 1/4"), 38мм (1 1/2") |
| Подключение, выход | 19мм (3/4"), 25мм (1"), 32мм (1 1/4"), 38мм (1 1/2") |
| Рекомендуемый насос (л/час) | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 644,39 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








