
Фильтрационная установка для бассейна Hayward PowerLine (D500) с насосом 10 м3/час
33 153 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 81072
+380 (66) 390-07-07
- +380 (63) 560-54-44
- +380 (97) 027-20-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтрационная установка для бассейна Hayward PowerLine (D511)
Фильтрационная установка Hayward PowerLine D500 10 м3/час с верхним подключением, идеально подходит для механической очистке загрязнений воды в небольших бассейнах. Hayward PowerLine состоит из бочки с насосом на платформе, шестипозиционного клапана переключения режимов работы установленного на горловине бочки фильтра и манометра для индикации давления в системе. Бочка изготовлена из прочного устойчивого к ультрафиолету полипропилена. Наполнителем для фильтровальной емкости используют, кварцевый песок или стеклянный.
Основными преимуществами установки для бассейна являются:
- низкий уровень шума;
- простота в установке и обслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм | 965 |
| Мощность насоса Вт | 790 |
| Объем бассейна (м3) | 50 |
| Подключение вентиля | Верхнее |
| Подключение мм | 32-38, 50 |
| Производительность насоса м3/час | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 33 153 ₴/комплект
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



