УФ лампа из нержавеющей стали AquaNova NUVC-75
Польская компания предлагает УФ - стерилизатор AquaNova для очистки пруда от вредных микроорганизмов. Его работа создает приятный внешний вид искусственного водоема с прозрачной и чистой водой. Купить и эксплуатировать УФ - стерилизатор AquaNova желательно вместе с насосом и фильтром, для достижения требуемого результата.
Принцип действия УФ-лампы AquaNova NUVC-75
Очиститель, с помощью ультрафиолетовых лучей уничтожает вредные микроскопические бактерии. Лампа УФ мощностью 75 Ватт обеспечивает требуемый контакт ультрафиолета с водой. При необходимости устройство быстро снимается для замены. Подача напряжения автоматически отключается при открывании корпуса, предохраняя от нежелательного прямого воздействия на глаза УФ - излучения.
Устройство имеет такие показатели обработки воды:
· максимальная способность очистки - 35000 литров в час;
· предельный объем пруда для обслуживания устройством – 70000 тыс. литров;
· ввод и вывод воды оснащен ПВХ стыками для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Максимальная пропускная способность(л/ч) | 12000-35000 |
| Мощность УФ устройства | 75 Вт |
| Номинальное напряжение В/Гц | 230/50 |
| Объем водоема (м3) | 70 |
| Объем водоема с рыбой (м3) | 35 |
| Подключение, вход | 20/25/32/40 |
| Подключение, выход | 20/25/32/40 |
- Цена: 11 735 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





