Скиммер для водоема Oase BioSys Skimmer
Скиммер для пруда OASE BIOsys – это высокоэффективное устройство для быстрой очистки воды от загрязнений. Прибор органично сочетается с дизайном пруда, благодаря внешней поверхности изделия, напоминающей камень.
Важные особенности
Скиммер для пруда OASE BIOsys, благодаря конструкции устройства, легко устанавливается в грунт возле пруда. Устройство имеет ряд особенностей в работе:
· гарантированная очистка искусственного водоема площадью не более 50 квадратных метров;
· значительный объем корзины для сбора мусора – 12 литров;
· стационарное крепление на берегу;
· автоматическая перестройка работы при изменении уровня до 100 мм;
· эксплуатация с насосом, развивающим мощность от 6000 до 16000 литров в час перекачивания воды.
Качественное обслуживание
Скиммер для пруда OASE BIOsys Skimmer – это возможность избавиться от постоянных проблем с качеством воды и обслуживанием искусственного водоема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем корзины (л) | 12 |
| Площадь зеркала воды (м2) | 50 |
| Подключение, выход | 3/4",1",1 1/4",1 1/2". |
| Рекомендуемый насос (л/час) | 6000-16000 |
| Тип скиммера | Стационарный |
- Цена: 18 321,24 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







