Фильтр Oase BioTec ScreenMatic 140000
Купить фильтр для пруда OASE Biotec Screenmatic 140000 рекомендуется для очистки воды в водоемах емкостью до 140000 литров. Это устройство, проточного типа, устанавливается выше уровня воды, которая подается в фильтр с помощью насоса, в водоем поступает самотеком. Предусмотрена регулировка потока воды.
Блок фильтров устройства состоит из комбинации трех видов губок, сетчатого фильтра грубой очистки и антифосфатных фильтрующих цилиндров.
Губки находятся в подвешенном состоянии, что дает возможность их отжимать о внутреннюю перегородку. А сито очищается автоматически с интервалом в 30 минут. Вся накопившаяся грязь легко удаляется через донный слив.
Отсутствие необходимости извлекать губки, способствует развитию на них полезных бактерий.
Такая система позволяет значительно продлить срок эксплуатации устройства.
Помимо этого, на долговечность аппарата влияет двойная изоляция двигателя и прочный корпус из качественного пластика.
Приобрести фильтр для пруда OASE Biotec Screenmatic 140000 в Киеве и многих других населенных пунктах Украины, можно, воспользовавшись возможностями интернет-магазина компании «Водаплюс»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 88.8 |
| Объем водоема (м3) | 140 |
| Объем водоема с рыбой (м3) | 70 |
| Подключение, вход | 1" - 2" |
| Подключение, выход | 110 мм |
| Подходит к уф-стерилизатору | Bitron C 36-110 |
| Размер удаляемых загрязнений | 300микрон |
| Рекомендуемый насос (л/час) | 17500 |
| Тип фильтра | Проточный |
| Энергопотребление | 5 Вт |
- Цена: 133 265,04 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










