Фільтр для ставка Oase Filtoclear 13000
Купить фильтр с уф-лампой для пруда OASE Filtoclear 13000 рекомендуется для очистки воды в прудах, с обитанием рыбы, до 7000 литров и без нее до 32000 литров. Изделие удачно сочетает в себе процесс фильтрации и возможность поднимать воду на более высокий уровень. Например, для обеспечения работы водопада. Для обеих функций можно использовать один насос.
Устройство можно располагать ниже уровня воды либо закапывать в грунт, декорируя искусственными материалами.Установка оснащается датчиками подачи воды и степени загрязнения фильтра, а также индикатором контроля работы УФ-стерилизатора. Панель управления вынесена на крышку устройства.
Аппарат наделен многоуровневой системой фильтрации, включающей био- и механическую очистку воды, а также ее стерилизацию с помощью ультрафиолетового излучения, посредством соответствующей лампы на 24 ватт. Предусмотрена система удобной и быстрой очистки фильтра, без необходимости вскрытия корпуса.Изделие комплектуется кабелем, длиной 5 метров, обеспечивающим подключение к источнику питания на 220 вольт.
Придбати фільтр з уф-лампою для ставка OASE Filtoclear 13000 в Києві та багатьох інших населених пунктах України, можна, скориставшись можливостями інтернет-магазину «Водаплюс».
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Oase |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип | Фільтр ставковий |
| Розміри | |
| Висота | 488 мм |
| Діаметр | 380 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальний робочий тиск | 0.2 бар |
| Довжина кабелю живлення | 5 м |
| Індикатор рівня забруднень | Так |
| Максимальна продуктивність, л/год | 9000 |
| Потужність УФ пристрої | 24 Вт |
| Об'єм водойми (м3) | 13 |
| Об'єм водойми з рибою (м3) | 7 |
| Підключення (мм) | 38-50 |
| Тип фільтра | Напірний |
- Ціна: 29 982,39 ₴
- Спосіб упаковки: Фірмова упаковка








